- UBIQUITI POE-24-24W-G-WH
| Marca: | UBIQUITI |
| P/N: | POE-24-24W-G-WH |
| EAN: | 817882022545 |
| Disponibilidad: | Disponible a partir de 20/05/2026 |
- Tensión de salida 24VDC @1.0A
- Tensión de entrada 90-260VAC @47-63Hz
- Corriente de entrada 0.3A @120VAC, 0.2A @230VAC
- Corrientes máximas <15A pico @120VAC, <30A pico @230VAC
- Eficiencia 70+%
- Rizado de salida 1% Max
- Frecuencia de conmutación 200kHz
- Regulación de línea +/- 0.5%
- Regulación de carga +/- 1%
- Temperatura de Operación -10C a +60C
- Temperatura de Almacenamiento -20 a +85C
- Humedad relativa 5% a 90% sin condensación
- Dimensiones (LxWxH) 85x56x33 mm
- Peso 100 grs.
- Conector AC IEC-320 C6
- Data IN / POE Conector RJ45 reforzado
- 80% Indicador de Corriente LED cambiará de color
- Protección contra descargas Modo común
- Protección de voltaje residual 11V Datos, 77.5V Energía
- Máxima descarga 1200A (8/20uS) Energía
- Pico de Corriente 36A (10/1000uS) Datos